Алена Лазарева

Как ухаживать за грудью в период беременности?

Ольга Трушкова

Ей особого ухода не надо.

Елена Дрон

есть много советов в инете, пропишите этот вопрос в гугле

Елена Овчинникова

Мне кажется никак. Соблюдать гигену главный принцип. Читала, что надо соски растирать полотенцем, но я считаю это не правильно! Одно из преимуществ прикладывание ребенка сразу после родов к груди, это быстрое отделение детского места (плаценты), думаю такого рода стимуляция сосков будет не желательна, мало ли что.

Na Ta Lee

Читала, что необходим контрастный душ, воздушные ванны, растирать полотенцем.. . По собственному опыту - помог массаж (я делала с маслом Веледа) , иначе бы заработала мастит, когда пришло молоко.

Андрей Пошеченков

Я просто увлажняю каждый раз кремом после душа утром и вечером, раз в неделю пользуюсь скрабом, вот и всё!