Владимир Машанков

Правда ли, что при беременности сиськи становятся больше, а потом обвисают и становятся не красивыми?

Олег

Да, истинная правда.

Нюша Ф.

неправда, наоборот грудь подтягивается, становится более упругой, стопудов те говорю, бро. и талия стройнее и жопа слаще

Николай Биркин

Да. . Мы их потом на узел на шее завязываем)) )
Некоторые их в трусы заправляют..

Улугбек Эргашев

Нет, это с возрастом и не у всех

Кр
Кристина

Иногда - да. Как писал в своих книгах Бенджамин Спок - во время чрезмеренного лактообразования при беременности грудь нужно перетягивать. На наличие молока это не повлияет никоим образом. Но если этот шанс упустить - есть замечательная операция - маммопластика. Без силикона.

Елена

и жопа тоже.

Кылычбек Исмаилов

поживёшь - увидишь сам.

Анюта *****

горькая правда

Annet

это зависит от изначальной формы и кожи

Ольга Пивоварова

нет не правда. у меня даже лучше стала

Зухра Кришталь

Что тебе мешает проверить?