Ольга Барышникова

Грудь болит и набухает...

Мне будет 14 через 2 месяца, грудь не росла долго, месячных нету, потому что вешу 40 кг.
Примерно полгода назад в абсолютно лоской груди появились уплотнения, которые все подружки называют "камешками", все говорят: не парься, грудь расти начала. С того времени грудь болит, если касаться именно этих "камешков", но грудь всё никак не растёт. На днях заметила что левая грудь чуть больше правой, чуток более округлая... что это значит? Растёт? А почему только одна? Плохо ли это?

Евгений Слащилин

Это предвестник месячных, а без груди еще никого не было-вырастит.

Ан
Анка

Уроки учи, девочка. А с подобными вопросами к маме.

Ал
Александр

Левая грудь у всех немного больше, потому что там сердце) Честно, не рекомендую заниматься самолечением. Сходи к врачу. Тебя осмотрят и наверняка скажут, есть ли проблемы. Подруг, если они не врачи, поменьше слушай.

Денис Рыжов

молоко зреет)))