Сергей Киселев

При малом прикосновении неприятно болят соски груди Раньше такого не было перед месячными, только просто набухала грудь.

Иван Чурилов

Мало инфы, но у меня подобное было в двух случаях- когда обнаружила опухоль. и когда забеременела

Марина Бухтина

Сложно сказать, от чего у тебя это, ну может и беременна, если есть от кого.

Андрей Лахурин

Возможно, это беременность? ) У меня так было... Оказалось-беременна)))

Павел Дианов

вариант нормы.. . если что-то беспокоит - к врачу иди, а не в инет