Алексей Юдин

а на шестом месяце беременности сильно видно что в положении

извините за тупой вопрос, а то родственницу вывожу на чистую воду

родственница весьма дробненькая

беременность первая

Николай Микешин

зависит от разных факторов: какая по счету беременность, телосложение и пр. У меня при первой беременности в одежде просторного кроя на шестом месяце еще ничего толком заметно не было. Особенно тем, кто меня до беременности не видел))

Павел Мальков

если живот не втягивать, то заметно

Владимир Прядкин

У меня незаметно было до 7 месяца.

Люба Королева

еще зависит от того: плацента прикреплена к задней или передней стенке. У меня с пятого видно стало.

Ася

у меня 7 месяц в некоторых кофтах до сих пор незаметно что беременна

Оганнес Джинанян

У меня живот стал интенсивно расти только после 7 месяца

Ирина Усольцева

у меня на третьем уже стало заметно.

Garry Smile

я на шестом, и у меня очень даже видно

Ни
Николай

У меня было очень заметно

Ольга Осютина

матка кпереди или кзади? если кпереди-быстро живот будет расти и виден. . кзади соответственно не видно будет. (пишу со стр мужа! я девушка!!!! а то задолбали))))