Екатерина Асатрян

Как думаете? На 4 ом месяце беременности уже видно, что девушка в положении, самой девушке. НЕ УЧИТЫВАЯ задержку.

Ир
Ирена

Зависит от комплекции "самой девушки"...:)

Ольга Беляева

По каналу TLS идёт серия передач с названием "Я не знала что беременна" Женщины из передач не видели, что беременны все 9 месяцев

Виктория Квеквескири

Зависит от комплекции девушки и от того, какая беременность по счету))

Svetlana Sarycheva

немножко видно, а если девушка стройная, то НЕ немножко

Нурзат Алымкулова

у меня при второй уже было видно
при первой и в 6 нет 🙂

Инна Смирных

на 4ом еще не понятно толи беремена толи жирная... только если видно что девушка худая сама, а живот торчит

Св
Светлана

мне на третьем уже видно. и всем вокруг тоже. но я так и думала, что из-за стройной комлекции живот будет видно рано. а у пухленьких и полненьких до шестого месяца может быть не видно.

Елена Морозова

думаю нет... у меня точно видно не было

Ольга Родникова

видно немного

Полиграф Шариков

Вам правильно написали, что каждый случай индивидуален. Про себя могу сказать, что живот в первую беременность стал заметен в 4, 5 месяца. А во вторую с 12 недель, т. е. в 2,5 месяца. Весила оба раза до беременности 52 кг.