Амина Алипханова

8 месяц беременности

девушки, у меня кажется депрессия. ничего не радует, скучно, ничего делать не хочется. охота только родить побыстрей. чтоб ребенок на руках был. чувствую себя одиноко, хоть и муж есть. кто с этим сталкивался? я на 35 неделе. валерианку приняла, но только больше загрустила. чего с этим делать?

Анатолий Попчин

Многин с этим сталкиваются, а валериану пей- она действует ни сразу, а имеет накопительный эффект, мне врач говорила пить ее 3 раза в сутки по 2 табл. , я пила на ночь по 2 табл. Рожать тебе еще рано, думай о том, что носишь под сердцем самое дорогое, старайся гулять по чаще, посмотри например фильм СВАТЫ- мне помогло) Удачи, легких родов и здорового малыша)

Елена Сафарова

Что-то похожее и у меня (31 неделя). Считаю, что это от безделия.

Юлия

Скоро будет весело!
Немножко осталось, потерпите!
Займите себя чем нибудь интересным.

Светлана Лаврова

Может быть лучше отвлечься например на просмотр сериала

Михаил Магжанов

МОЛОДЕЦ так ДЕРЖАТЬ.

Виктория Иванова

Это следствие гормональных изменений. Для того, чтобы не впасть в депрессию вам, конечно, стоит обратится к врачу, который подберет лекарство, учитывая ваше интересное положение. А то здесь вам насоветуют такого - еще больше расстроитесь.

Анюта Грибанова

отдыхай, поверь совсем скоро будет тяжело.

нелоспанные ночи и т. д.

Eлена Сорокина

О, дорогая.
А что будет после рождения ребенка? Там будет послеродовая депрессия.
Поэтому, найдите развлечения. Я своей жене купил нормальный зеркальный фотоаппарат и отправил ее на курсы фотографов.
Нормально все, сейчас хороший фотограф. Профессию приобрела считай.

Ол
Ольга

так бывает, положение обязывает, радуйся каждой минуте, когда родится ребенок, хандра уйдет.... появятся такие заботы, котрые и не снились.

Андрей

так же было, телек смотрела там где про животных и ничего кроме животных, а то гормоны скакали всех так жалко было ну в принципе по телеку только криминал или несчастье показывают, книги читала. да вот попробуй начать вязать, время летит не заметишь, а ребенок у тебя поздней осенью родится, тапульки да шапульки пригодятся)) ) и веселее девушка веселее скоро счастье ваше на руках качать будете!!!