Сайфулло Насридинов

Можно ли заниматься сексом во время поздней беременности (8 месяцев) ?

Слышал вроде это может спровоцировать начало родов.

Ivann Peroff

конечно можно спровоцировать. А че прям невтерпеж что ли? ..че за мужики пошли пипец!

Евгений Симбирцев

одна епля-гребля в башке

Данияр Курбанов

На здоровье, только пусть жена не тужится

Мерим Сыдыгалиева

врачи сами советуют чтоб рожать легче было

Лидия Ежова

до последнего это было в итоге переходила на три дня! ничего страшного с сексе нет при беременности если только врач не запретил и нет тонуса матки!

Вера Яковлева

Посмотрите статью про секс во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Anvarjon

можно конечно

Ульяна Новикова

нельзя! пожалейте ребенка

Екатерина Шалашова

очень даже может спровоцировать преждевременные роды, я когда в первый раз была беременной, мне врач запрещал.. . но мы с мужем не выдержали.. . тонус сильный поднялся и что-то вроде схваток было (вовремя остановились, но ооочень испугались!!!) . Родила я значительно позже (ровно в срок) , но больше после того раза не пытались.. .
Так что врачей слушать надо!! !

Светлана Молчанова

вообще можно, но зависит от рекомендаций врача.
спровоцировать может

Lena

Можно конечно_но это какое-то извращение

Людмила Фёдорова

я занималась сексом вплоть до родов. Последний раз при беременности за 10 часов до схваток.

Сергей Донченко

Не желательно. Действительно может спровоцировать роды.

Павел Жеребцов

нужно, но поаккуратнее

Ольга Каляева-Веселова

Лучше не рисковать на таком сроке. А вот когда жена, не дай бог перехаживать будет - можно, врачи советуют, но как ежики - очень осторожно)

Эгесихора Райская

если все нормально с беременностью, то можно.. . но очень осторожно. а лучше не нужно.

Вовчик Хакер

Врачи на таком сроке уже не рекомендуют. Займитесь альтернативными видами))

Шурик Каримов

терпите. лучше не надо.. . мои знакомые тоже не моглли натрахаться, в 8 месяцев отошли воды.. . девочка норм, но мало весила, желтушка была.. . неделю лежали в роддоме.. . может и не секс спровоцировал, но всяко может быть...

Аннет К

Ну почему бы не поинтересоваться у своего гинеколога? Может быть вам и нельзя....

Ирочка Филатова

Немножко я разрешаю!

Мария Авалян

Да можно все, если врач не запретит!