Ро
Роман

Можно ли заниматься сексом на 8-м месяце беременности? Очень хочется. Анализы все в порядке.

Галина Кандаева

Если нет противопоказаний от врача, то можно.... Конечно правда без экстрима, но это даж полезно. Во время процесса только к себе прислушивайтеь... и если будет дискомфорт или боль - то сразу все прекратите. Так же - "кончать внутрь" не стоит - есть мнения, что сперма размегчает шейку матки, может роды спровоцировать, а у вас сейчас все же 8ой месяц, а не 9ый.
Личное: с мужем занимались сексом всю беременность (последний раз был за дней 5-6до родов) , проблем не возникало никаких.

Сергей Козак

Не нужно рисковать. Не нужно надеяться - авось всё будет хорошо. Родить преждевременно восьмимесячного ребёнка - очень нехорошо. Нужно выбрать что важнее - здоровье малыша или "очень хочется". Даже небольшое возбуждение приводит к тонусу матки. А теперь спросим ребёнка - приятно ли ему, когда мышцы матки в тонусе. Ну, это если для мамы это важно.

Катя Попова

уухх ты какая, штучка)))

Марина Сергеева

Медленно и печально, на бочку

Алексей Строганов

Посмотрите статью секс во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Катя Боровкова

конечно можно. Особенно если все в порядке.

Олеся Пак

МОЖНО но только осторожно

Марина Бакулина

Можно, если врач не запрещает.

Мринок

и на 9 тоже можно, но осторожно

Алена

что нет. дерзайте

Фр
Фрррррррррр

у меня мама обе беременности до самих родов занималась. Сказала мне: если чувствуешь дискомфорт или боль, тогда прекращай это дело. Если всё ок и никаких выделений нет и дискомфорта, любитесь на здоровье. У некоторых вон, **ем пол лбу стукни, выкидыши сразу, а другим пофигу и оргии с 5ю мужиками до 9го месяца. Так что чувствуй свой организм и к нему прислушивайся: ) В любом случае, есть оральный секс ну и еще много чего интересного, как замена традиционному:)

Lex Dark

я только 3 дня перед родами сексом не занималась.... а первые месяцы (1 триместр) вообще всегда хотелось.. гормоны

Алексей Булыгин

Ну конечно можно. Если беременность протекает без осложнений, то почему бы и нет. Посмотрите в интернете, ну или сами для себя решите какие позы будут удобны. Понятно, что на люстре висеть не стоит на таком сроке, но аккуратно всё можно.

Светлана Изотова

Можно ))) но без фанатизма ))) на таких сроках даже полезно в некотором роде )))

Олег Бекренев

а чего нет-то? если угрозы нет - то пожалуйста.

Trend Stayler

Ну если всё в порядке, то естественно можно....

Колян

говорят, что может привести к преждевременным родам, у подруги так и было

Настя Кривова

ну это спроси у врача... .

некоторые потом "после хочется" на сохранении лежат.. .

лежала после "хочется" неделю с кровотечением... правда срок был 12недель. . (и неодна я после этого.. там лежали.. на разых сроках)

Короче не рискуй!!!

Рахима Достамбаева

если врач не запретил, знаит можно