Ангелина Садова

Беременость на 6-м месяце, все необходимые анализы посдавали, но на учет еще не стали...

..слышали что если поздно на учет становятся то на ребенка деньги не выплачивают, это так?

Сергей Будкин

это так! очень странно что вас не поставили на учет

Ольга Мамышева

какие то выплатят все ранво, не выплатят там какой то бонус не помню сколько чего. где ж вы были 6 месяцев то??

Ева Матиева

Ну и чего вы тянете?

Надежда Серебрякова

А как вы могли ходить в жк, сдавать анализы и не стоять на учете? Значит это их вина, пусть исправляют!

Наталья Миронова

на учёт становят в первый же день обращения в жк

Алишер Нарматов

не выплатят только около 500 рублей точно не помню как называется которые платят когда встали на учет до 12 недель! а за роды выплатят все равно