Vladimir Konovalov

сколько арбузов в день можно жрать беременной девушке? я на 6-м месяце...

Лада Ангел Курбанова

Да жри сколько хочешь, на него нет ни какого запрета.

Ла
Лана

Да ешь сколько хочешь, главное что бы туалет рядом был, сикать бегать.

Любовь Шишлонова

я думала жрет только скот, а оказывается и беременные девушки. фу.

Юлия Цветкова

Ты ж сама как арбузик))... я бы больше 3х кусков не осилила.

Константин Ушкал

да ешьте на здоровье сколько влезет. Кстати, арбузы мочегонные, помогают от отеков.

Джон Скаво

Сколько влезет, если отеков конечно нет

Илюшка

А вы можете съесть больше одного???

П2
Павел 2007

Да ешьте сколько хотите!
Арбузы чистят почки!

А если будут отеки заварите сухофрукты и пейте

Александр Дмитриченко

арбузы у нас уже не вкусные

Мария Ефремова

я кг 7-8 наверно в день осиляла на 9 месяце, но я почти одними арбузами и питалась. Кстати, я не удержалась и в 8 месяцев селедки поела, отеки жуткие! а после арбузов стали сходить

Ир
Ирина

а я отравилась арбузом две недели назад, на ночь наелась, утром встала, так хреново было, целый день простите на унитазе... через день прошло. теперь боюсь их есть.