Джоли Drakon

Это нормально когда в первые недели беременности, совсем не хочется кушать... Я уже дня 4-5 не ела нормально и заставить

себя не могу (не лезет)

Дмитрий Кондраков

У меня тоже самое было

Ан
Аня

Аналогичная ситуация. Есть не хотелось, а потом узнала, что беременна.

Александр Живых

Вообще-то у меня 6 месяц и кушаю как обычно. Вес прибавляю, но меньше чем положено. Врач ничего страшного не видит, все показатели хорошие

Константин Проскуряков

конечно нормально!

Аленчик Капитонова

нормально, если до 20й недели такое))))

Be
Bella

нормально, у меня тоже в первые недели беременности не было аппетита, и похудела на 6 кг, но после 9 недель стала просто жрать все подряд

Сергей Васильев

у меня обратная картина, я стала очень много есть... иду с утра на работу обязательно куплю себе беляшь, а то и два, такие вкусные, потом два обеда и три ужина, последний в 12-ть... но это прошло, слава Богу 🙂

Ju
Julietta

У меня так каждую Б. начинался токсикоз: открывала холодильник и закрывала сразу 😞

Александр Герасимов

Ешь хотя бы понемножку то, что хочется. Йогурт, фркутик, бутерброд.