Оксана Голенкова

Первая беременность была замершая, сейчас беременна собираюсь на приём 4 недели и 5 дней это рано? Не прогонят?

Б_
Белла ____

не прогонят. тем более если замершая была, будете на более тщательном наблюдении.

Ел
Елена

не рано! самое время! удачи Вам!!!

Марина Бойцова

Не прогонят. Сделают УЗИ и всё Вам скажут, если Вы срок посчитали правильно, то обследование уже покажет беременность.

Михаил

иди! ты еще здесь? прям сегодня! Ни в твоем случае размышлять!

Нюрочка Меркулова

В вашем случае чем раньше тем лучше чтоб предотвратить осложнения, а как вы поняли что прям 4 нед и 5 дней?

Михаил Беляков

Если у вас был неудачный опыт, то тянуть смысла не имеет, конечно идите к врачу. К вам должно быть повышенное внимание. Ну и вы себя не загоняйте, носите как хрустальную вазу. Успеха!

Just-Do It

не прогонят, я в пять ходила, уже угроза была, не выгнали, а положили,... тем более вам нужно наблюдаться, и лежать на сохранении на том сроке, когда была замершая, потому что матка запоминает предшествующие беременности.

Юл
Юлия

Я после замершей пошла в 7 недель, поставили на учёт в 9, и ни какого интенсивного наблюдения не ведут они надо мной, сейчас 18ая неделя идёт, а приёмы разнятся между друг другом 3-4 недели!!! Видимо нет необходимости мне чаще ходить, потому что ничего не беспокоит, тьфу тьфу тьфу!!

Алексей Жаринов

обязательно идите к врачу, а прогонят идите к другому, вам узи должны сделать, кровь хгч возможно в динамике. Некоторые вредные врачи конечно на учет могут еще не взять, но обследовать вас должны!! !Сама наблюдаюсь платно, в моей клинике специализация по невынашиванию у них специальные программы для будущих мамочек после замершей и выкидыша. Удачи вам, пусть все будет нормально в этот раз.