Лысый Дядька

Что вы ощущали в первые дни беременности (3-4-5 недель)???,

Я ВООБЩЕ ничего не ощущаю, даже привычных симптомов ПМС нет... единственное безумно хочется спать...

Cr
Crux

У меня грудь сильно болела, усталость, вялость. Чуть позже был иногда токсикоз по утрам, аппетита не было при том, что желудок требовал еды..) ) После двух месяцев все прошло, сейчас вообще особых изменений не ощущаю. Так что у вас все нормально..))

Эдуард

Ну что можно ощущуать на таких сроках-ответ ничего! Только отсутствие месячных.... вот это думаю все сразу заметят. Потом постепеноно появляются первые признаки.... боли в груди, набухание молочных желез, ранний токсикоз, сонливость итд.... Эти признаки могут и вообще не проявляться. Все индивидуально. У меня в обоих слчаях болела грудь, с 5 недели-токсикоз.

Дмитрий Хохлунов

тошнит и сиси болят

Ирина Ясь

Я даже о беременности не знала на таких сроках.... ничего не ощущала....

Анна Шикова

с 4-5 недели тошноту

Одинокий Волк

Был ужасный токсикоз

Diypaliuch

ужас ощущала...

Андрей Гусев

Вообще ничего

Элай

узнала о беременности на сроке 5-6 нед и сразу же положили на сохранение с угрозой

Маруся Иванова

дикую сонливость это называется "на скоку засыпать"

Та
Танечка

что он там!!!! да да он точно там!!!

Валерий Зимин

Ничего. Всё как обычно перед месячными. В 4 недели сделала тест на беременность. А в шесть недель появился токсикоз - начало тошнить постоянно.

Возбуждения Регулятор

Резкую колющую боль в животе, к 5 неделям, ходила чуть согнувшись! Думала опухоль какая, оказалось беременность!

Usmonhon Umarov

кроме токсикоза, ничего