Анастасия Пластинина

Заболела ветрянкой в первые дни беременности

Заболела ветрянкой в первые дни беременности. У кого есть примеры из жизни? только не нужно ссылки и цитаты скидывать.. . всё уже перечитали....

Сергей Шеметов

Здесь Вам ничего мы не скажем... всё индивидуально... .
На прием Вам к терапевту участковому нужно и сообщить гинекологу.
Возможно обойдется и сохранят беременность, пройдя параллельно курс для поддержки иммунитета (Виферон3 как вариант) .

Здоровья Вам.

Евгения Луканцова

А зачем вы что-то читаете в интернете? Обратитесь к врачу, будете обрабатывать высыпания простым способом, как вам назначит врач. Протекать будет тяжело, лечить ее ничем нельзя, то есть ждать выздоровления и избегать контактов.
Вызвать патологию у плода может только в очень крайних случаях, срок очень мал. Так что не стоит переживать, крепитесь и выздоравливайте!

Виктория Авдонина.

Проконсультируйтесь со своим гинекологом, но скорее всего порекомендуют прервать беременность.

Виолетта Иванова

О боже, иди к врачу. Или на дом вызови с женск. Консультации. А педиатры тупят

Ирина Тихомирова

походишь зеленой, беременной крокодилой делов то.

Артак Чибухчян

есть случаи, когда все было хорошо.

Лю
Любовницу

ребенок не будет болеть ветрянкой он переболеет у вас в животе

Артур Гареев

это плохо, а раз перечитала зачем тогда спрашивать?

Vladimir Molchanov

родите кого то выдающегося и творческого))

Оксана Фокина

вообще на ранних сроках вам скорее всего предложат прервать беременность, в это время ребенок формируется и как правило патологии как раз и бывают, а вот если уже в конце беременности то как правило обходится все.. а вообще это нужно разбирать ваш конкретный случай и у хорошего врача удачи!