Людмила Марченко

я прошла тест на беременность и он показал положительный результат+3(4-5 недель)

но у меня исправно идут месячные в течении всего времени что мне делать? и беременна ли я вообще?

Иван Мельников

Тогда сдайте анализы у гинеколога, которые 100% покажут результат. И не затягивайте!

Байкер Саньча

вам не кажется что пора этот вопрос задать врачу

Екатерина Ищенко

сделай ещё пару тестов

Вячеслав Смагин

сделайте ещё один, два. будут положительными - милости просим к врачу))

Ольга Агеева

Нужно быть уверенным. Проверь ещё.

Boomer Boomer

Я не могу понять, у тебя сейчас идут месячные или задержка?

Valya Kotik

к врачу - возможна внематочная беременность - это требует немедленной реакции

Валерий Master

Сходи на УЗИ