Елена Прекрасная

все признаки беременности, 1 д. задержки, но тесты и кровь на хгч отриц (((((((

Может ли при беременности хгч не повышаться? или повышаться спустя некоторое время задержки?

говорят что кровь должна показывать еще до задержки и 100 процентов с 1 дня задержки

Shambet Tookeev

ХГЧ пока рано, неделю-две подождать надо,

Олег Балакин

Вполне возможно... моя знакомая только на 3м мес узнала, что она беременна) признаки задержались

Сергей Третьяк

Если цикл регулярный, то при задержке хгч хоть чуть но повысится. Он начинает вырабатыватся как только яйцо имплантировалось.

Серёга Голубев

сходите на узи