Василий Брюхачев

Дочке 16 сентября будет 6 месяцев и вот она второй день+++

Делает ртом так как будто ест.. Ну как будто рот открывает и закрывает.. И у неё поэтому получаются звуки ма-ма-ма... это что первые слова? или просто ей так понравилось делать?

Татьяна

просто получается так, когда скажет мама это будет так явно что сомнений не будет

Елена Арсеньева Арсеньева

это лепет .подготовка .

Анастасия Азарова

да просто случайно.. . сестренка так говорила в 4 месяца:))

Тавриз Аббасов

Возможно и то и другое!

ti
tinik12

Угу, понравилось)))))) Вот откуда ВСЁ идёт оказывается! Вся в маму, надеюсь)))))))))))

Нигина Нозирова

она издает звуки))

Сюлейман

это просто звуки, мой также делает, 15 числа тож 6 месяцев будет

Мария Шведкова

это еще детский лепет. тренируется)))))