Оксана Москаленко

Дочке 11 месяцев почти годик++++

Пожарила котлетки из домашнего мясо, вообщем свои не покупные, можно ли дать дочке котлетку?? Если снять всю обжарку сверху?? Вообщем из нутри дать?? Или не нужно??? Они ужаренны не сильно и минимум масла...

Ольга

если не очень много перца, я бы и обжарку не снимала. считаю в год уже всё можно.

Александра Багишева

Приготовь одну на пару. Жареные не надо.

Толик Етчик

милая мамочка делайте ребенку паровые котлеты ей еще по возрасту жареное есть нельзя

Урмат Исаков

Я давала котлеты, но без верхней обжарки, а на пару мне соффсем не нравятся. Дайте полкотлетки-котлетку, но с хлебушком или картошкой или еще чем)

Дмитрий Федотов

Если ваш ребенок не аллергик, то дайте немножко. Ничего страшного не произойдет. Это же не шоколадная конфета.

Нуралы

лучше не надо! тяжело на желудке

Анжела

Ну так и сделайте на пару свои котлетки, быстрее, вкуснее, полезнее.

Андрей Захаров

Пусть дите попробует-серединку, от одного кусочка ничего не будет!!!! А вообще готовьте так немного поджарьте (чтобы они чуть прихватились) а потом тушите с морковкой и лучком-у меня сынуля за обе щеки наминал!!!

Мария Авалян

дайте попробовать. от одного раза ничего не случится. тем более она же не все съест, а кусочек

Юлия Шишотова

без корочки конечно можно

Роман Русин

я даю такие котлеты, когда делаю. Вместе с корочкой. Откусит раза 3 и все -наелся. И ваша все равно всю не осилит, скорее всего.

Лена Шмакова

я уже давала.

Shain Khasiev

можно просто запечь или на пару

Роман Жихарь

я с года и начала давать. обжариваю. потом немного тушу в кастрюльке.

Алена

Я своей до сих пор на пору делаю ей 1,8 мес

Кристина

попробуйте, буквально с горошинку.

Елена

С одной котлеты ничего ребенку не сделается.
Но все таки регулярно не надо жареное давать.

Azamat Wood

я своим давала немного

Аня Лазарева

не ну не желательно. у меня мама братику такие вещи не даёт, говорит рано. животик может заболеть.

Володимер Олiйник

зачем? успеет еще ребенок наесться жареного, пусть есть полезное, пока ест.

Патийдин Ботирбеков

не надо.... сделайте ей на пару

Диана

Можно без корочки

Фаина Эдильбаева

можно, но я притушивала