Марина

подскажите. Что можно подарить дочке на 1 годик?

Семакова

Мы сыну покупали машинку. Для девочки хороший вариант игрушечная коляска.

Ек
Екатерина

Мы подарили машинку

Вероника

Игрушку, все остальное ей еще не интересно

Кр
Кристина

ей в годик еще без разницы что подарите

Юлия

Игрушку какую нибудь. Только не большую, чтобы она могла ее брать в ручки. Всё остальное ей пока не интересно

Светлана

закажи по инету "Совушку-говорушку". Это необыкновенная мягкая игрушка... которую из рук не хочется выпускать.. 10 сказок.. 10 стихов и 10 песенок. Приятными голосами. Для детей от года до 5. Но мой внук до сих пор её с собой таскает.. хоть и в школу уже пошел.