Ульяна Казакова

Девочки, а вы ровно в 6 месяцев перешли на смесь с №2....МОЕЙ ДОЧКЕ БУДЕТ 16 СЕНТЯБРЯ 6 МЕСЯЦЕВ МОЖНО ЛИ УЖЕ ПЕРЕХОДИТЬ?

Татьяна Конакова

Мы в 6 месяцев с тити перешли на смесь №1.))

Лёха

можно, неделей раньше, неделей позже ))))

Marina Popova

Перешла, как положено по возрасту, конечно не день в день, а когда закончилась смесь №1 и перешли на №2. Посоветуйтеь с педиатром, ведь он наблюдает вашего ребенка.

Саша Сорока

Да можно конечно. 10 дней роли не играет. Я тоже чуть раньше на несколько дней перешла, так как та банка закончилась. Это ничего не меняет.

Ольга Ковалева

Мы перешли неделю назад, сыну будет 6 13сентября. Причем перешли сразу, не по схеме перехода и вроде ничего, с животиком проблем нет.

Иван

я обычно немного позже переходила.

Настя Злобина

мы в 7 месяцев перешли мы с запасом покупали

Алексей

я своих до 2-х лет каждого кормила грудью

Ал
Алексей

я на 1,5 недели раньше начала

Константин Капитонов

Примерно за 2-3 дня до 6 месяцев я стала потихоньку переводить сына на 2. Хоть смесь и та же, но я все равно по 60 мл в день перед 1 давала.

Елена

где-то на месяц раньше, может чуть меньше, попросила маму купить смесь, а она по ошибке взяла 2 вместо 1, ну я и не стала ждать, начала кормить 2....