Женя

Девочки что делать??? Дочке 7,5 месяцев поела смесь, попила водички, уснула и её сильно вырвало+++

Переела??? Она резко заплакала испугалась, потом я её начала мыть и она успокоилась даже улыбалась... Время много и я начала опять её укладывать и она быстренько уснула.... Как это понимать? Что делать то?

Мага Загиров

Эт нормально, привыкайте - детки частенько блюют ни с того ни с сего.))) ) Может микроб какой попал и желудок быстренько самоочистился, такое тоже бывает. Ну не пошло в этот раз, бывает. Срок годности смеси проверяли?
У нас тоже такое было пару раз

Марина Першина

Воздух после еды спустили? И не нужно, думаю, было после смеси еще и воду давать.

Наталья Викторовна

Если разово то не страшно - а вот если нет тогда необходим доктор. Моя фонтаном рвала - у нас дисбактериоз был.

Марина Шибаева

переела, маленькие ведь меры не знают

Сашуля Сухонос

Кроме смеси что ела? Могла ли таблетки съесть, или что-то найти несъедобное на полу? бывает.... соседские дети вон тараканов наелись.

Олег Орлов

да ничего страшного, может переела, может столбиком не подержали.

Олимп Недвижимость

Может переела. Мало ли от чего может. Если тем-ры нет, ложитеь спать и не трепите себе нервы.

Ел
Елена

если рвота продолжается - вызвать скорую, если было однократно - успокоиться....

Вероника Размашкина

моему два месяца. . у нас тоже такое было. . если смесь новая возможно она вам не идет. . если же нет то возможно перекормили или действительно воздух не вышел.. . такое бывает. . паниковать стоит если ребенка рвет после каждого кормления. . тогда это что то там в желудке может быть какой то клапан. . мне хирург объяснял.. . не паникуйте и не переживайте...

Наталья Махначева

Переела, лишнее организм сбросил. Однократно - не страшна.

Юрбас

наблюдайте дальше.. в принципе может быть...

Мария Сироткина

может и переела, но воду дают между кормлениями.

Ирина

смотреть дальше. может переела. если еще рвота будет - то скорую 100%.

Ев
Евгений

вертикально нужно было поносить... .

у нас был повышенный рвотный рефлекс и часто вот такое было.... щас даже в 2 года у нее бывает но редко, если подавится то рвет сразу...