K7
Kain 7

Ребёнку 5,5 месяцев+++

у нас уже доходит 19 часов вечера... на улице весь день был дождик.. сейчас дождя нет.. но воздух влажный.. у дочки сопли (ни кашля не температуры нет).. стоит ли с ней выйти подышать воздухом или не рисковать! насморк начался вчера.. вчера сидели весь день дома (

Игорь Гладун

Лучше не рисковать. Можно подцепить еще какой-нибудь вирус, пока организм ребенка ослаблен соплями.

Екатерина Акимова

нет нельзя он еще маленький

Александр

может ещё денёк дома посидеть

Elena Antonenko

мы гуляем

Марина Буланкина

У тебя уже дома бацыл полно! Выйди ненадолго, а дома проветри. Я с дочкой не гуляю только если температура.

Екатерина Рудакова

как хотите
я со своими гуляю даже с температурой
свежий воздух помогает
мы живем в частном доме, на площадку больными не ходим

Светлана Пузицкая

зубки наверное вот и сопельки. Погуляйте конечно)

Танечка

выйти, конечно, погулять часик. а дома все окна-двери открыть и проветрить