Галина Алтухова

3 неделя беремености

3 неделя беремености.... болит, (даже больше наверно колит) внизу живота справа где апендицит.... колит не всегда а временами.... что это может быть
к врачу номерок взяла но он только на 31 число (((

Гайшута Сабитова

это могут быть колики, но лучше сходить к врачу желательно по раньше)))

Антон

1 беременных должны принимать без очереди и номерков в специально отведенные для этого часы (уточните в своей консультации) , если вам откажут, скажите, что у вас боли в животе - тут же попадете на прием
2 боль может быть от того, что мелкопуз перебирается выше и там закрепляется (обычно на 4-6 неделе)

Олеся Тетёкина

расслабься - это сейчас самое лучшее, что можно сделать. Можно ношпы выпить. Посмотреть хороший фильм. Короче - доставь себе удовольствие. А страхи свои лучше забыть. А вот 31 числа можно уже поговорить о своих ощущениях с врачем.

Елена Юрова

А может аппендицит? Или внематочная? Или мало ли чего, но раз колит, то я бы сходила оп раньше, с острой болью берут без номерка!

Алия

Внизу живота сбоку - вполне возможно, что желтое тело в яичнике дает о себе знать. А так действительно - беременную с болями примут вне очереди!