Наталья Павлова

беременность 30 недель.

здравствуйте у менЯ срок беременности 30 недель. сейчас у меня были выделения как вода они без запаха и не очень много. что это может быть? за 5 дней это уже третий раз.

Тимур Эгипт

К врачу, срочно!! ! О ребенке надо думать!

Кай Романо

скоро родишь.. не парься.. там не останется... я в 29 нед родила..

Алексей Туманов

может быть подтекание вод, надо к врачу.

Александр Зайцев

тянуть начнет, скорую вызывай и говори что воды отходили потихоньку. видать пробка уже вышла. и ляля головкой выход закрывает, теперече удачных родов вам)

Максим Фирсов

купи в аптеке тест на подтекание вод

Таня

надо к гинекологу, это похоже на околоплодные воды. 03.

Мария Кабанова

если не описалась, то подтекает водичка... положи прокладку тестовую на протекание вод в аптеке правда дорогие примерно 500руб. ...если подтекает надо к врачу... ОПАСНО могут не просто начаться роды, но и высок риск инфицирования, как матери, так и ребенка!

Ирина Белова

это может быть и слизь, тело готовится к родам, но проверить нужно, у меня сейчас часто такое.. . 32 неделя пошла.