Виктор Куликов

зачем ставят магнезию капельницу срок беременности 30-31 неделя

Люба Королева

магнезия-тонус снимает, видимо, чтоб раньше срока не родили.

Андрей Гроздов

чтобы снять тонус матки

Рахат Борбугулов

Или тонус или отеки. Мне при отеках ставили. Она мочегонным действием еще обладает.

Максим

при тонусе

Татьяна Неретина

скорее всего тонус, чтоб не было преждевременных родов, а вы вообще не спрашиваете зачем вам что делают? как так можно? у меня так соседке на 40 неделе вместо стимулирующей капельницы поставили укрепляющую, перепутала медсестра! обязательно уточняйте что вам делают и зачем!