Алиса

Может ли быть температура от капельниц магнезии?

Лежим с тонусом в больничке. после капельницы с магнезией сегодня у меня и еще у одной девушки поднялась температура 37,3.а остальным четырем девушкам просто не очень хорошо. Вот думаем может температура не от капельниц? но такое совпадение... тем более у двоих. Мне её ставят 7 раз за 2 недели, просто плохо себя чувствовалачувствовала

Екатерина Никишина

я когда лежала на сохранение девченке по палате сделали магнезию так у нее поднялась температура и рвало всю ночь

Mehroj Fozilov

Когда я лежала, тоже двоим девчатам ставили магнезию. Один раз они покраснели все и им поплохело. Врач пришла, сказала, что это нормально и это из-за того, что быстро прокапали. Нужно очень медленно. Медсестре втык.
Они полежали немного и им стало лучше довольно быстро.

Юлия Барановская

Возможно.
Моя сестра когда на сохранение лежала выяснилось, что у нее непереносимость. может и у вас так???