pe
petrovalv

а вам кололи магнезию в попу? сильно болело?

Павел Быков

Самый больной укол. В меня наверное стакан, магния сульфата, влили. Жопа мне этого не простит до сих пор. Так что крепись.

Аркадий Мешков

Другим колол.. . *опа на фашистский знак разрывалась )

Петр Осипов

Кололи в 2006 году. Неприятно, не более.

ОК
Олег Косулин

кололи в течении недели достаточно быстро к уколам привыкла смотря какой у вас болевой порог

Александр Киракосян

Больно, но ее как правило колят вместе с анастезией небольшой, так что терпимо.

Наталья Мороз

Ужас, боль зверская. У меня нога до ступни отнималась после этого укола. Их было всего два в 2004г, но я до сих пор это помню, жесть вообще.