ДА
Дима Андреев

Кто колол клексан. Сами себе кололи? Мне 15 дней его колоть, я ж с ума сойду.

У меня есть одна знакомая, но она в принципе больно уколы делает, я сегодня чуть не разревелась прям, муж пока упрямится, а себе страшно самой колоть, никак не возьму себя в руки. Кто сам себе делал, посоветуйте, как со страхом справится.

Ир
Ирина

Я сама себе колола) )
Страшно только в первый раз. Руки тряслись) ) Второй и последующий разв совершенно без эмоций колола.
Причем когда мне муж делает, мне больнее, чес когда я сама себе. .
Попробуйте. .
Тем более самой удобнее, никого просить не нужно) )