Дима Гусев

Девочки, я сойду с ума, подскажите!!! очень хотим ребеночка, а до задержки (надеюсь очень что она будет) 10 дней еще (((

Сегодня померила БТ: результат 37.5! Месячные у меня были с 31 января по 5 февраля. Может ли такая температура быть показателем беременности? тесты еще не показывают- рано, сама понимаю.. подскажите, очень прошу! Не могу не думать об этом!!

Только очень прошу, не надо писать что то типа: "ждите", "надо подождать". Сама знаю что надо, только кто был в моей ситуации знает как это трудно ЖДАТЬ....

Гуркивская Наталья

отвлекись от своих мыслей чем можешь, слишком большое желание часто мешает для положительного результата. моя подруга целый год мечтала о малыше, и позавчера узнала, что беременна. в этот последний цикл у нее лечение было по женской части и до ЭТОГО дело доходило всего два раза за целый месяц, потом задержка была 5 дней, думала, что изза лечения цикл сбился, а о беременности вообще не думала, но сделала тест и вуаля- беременность!! ! не отчаивайтесь: -)

Andrey Andrey

Подождёте.

Ваня Сова

придется ждать...

Иван

Нет, ну интересно.. . Что именно вам подсказать?

Температура может быть показателем овуляции, а не оплодотворения.
Попробуйте напроситься на количественный анализ крови на ХГЧ.

А вообще, поменьше говорите о своих планах. А то сглазите.

Сергей Чернышов

Такая температура (если вы правильно её измеряли) говорит только о том, что овуляция в этом месяце уже была. Если она продержится на этом уровне еще как минимум 14 дней, вот тогда можно подозревать беременность.

Ибрагим Ибрагимов

Как вы все достали своими дебильными вопросами! Что Вам можно подсказать? Экстрасенсы все тут, всё Вам и расскажут и подскажут и убыстрят Ваши надежды и ожидания! Да ещё и пол предскажут и родят по-быстрому! Молча мечтайте и надейтесь- если очень хотите, то будет .

Руслан Бугаев

но если вы не прекратите нервничать, у вас либо случится что-то нехорошее с плодом, либо вообще забеременеть не сможете

Timur Chik

такая температура может быть и при овуляции, перед месячными и так же при беременности.. сейчас вам тут никто не даст 100% ответ.. остается один вариант. закупиться тестами и сидеть ждать задержки. И чем меньше думаете об этом тем лучше будет