Илья Александров

Девочки, я сейчас с ума сойду! Зуд и отёки !

фиг с ними с отёками. они по-тихоньку сходят, в роддоме кучу всего прописали пить. а вот что делать с зудом? на стопах и пальцах руки прям маленькие пупырышки появляются и я их расчёсываю -ничем не могу успокоить кожу! может кто знает, что делать ?

Ал
Алия

А врачу показывали? может это аллергия.... блин вам точно у врача надо спросить....

Анна Шикова

Самое безобидное средство от зуда - Прополис Гелиант.

Александр Зыбин

Попробуйте Хофитол (если беременны) - при беременности прекрасно помогает, а от зудаи от всякой бяки очень хорошо помогает крем БОРО+ (но зеленый тюбик- продается в аптеке, сстоит примерно рублей 50), если после родов ноги отекают- то бинтами эластичными перевязывать и ходить, у меня после КС- ноги даже в широкие китайские сланцы не влазили- так и выписывали нас в пальто и полусланцах осенью холодной) а дома муж перевязывал мне ноги с утра до вечера ходила с этими бинтами-через 3 дня все прошло!

Деня

ой, Вам к врачу: (

Как можно лечить неизвестную болезнь? Ну что у нас за люди такие? Вам нужно к дерматологу срочно. Пусть ставит диагноз и лечит вас!
И относительно отеков тоже покажитесь. Если сильные отеки, то это не хорошо.