Екатерина Бурцева

Сейчас сойду с ума...

Ни от чего другого я в жизни не испытывала большего блаженства, чем от музыки.. .
Просто душу вынимает иногда,

погружаешься в эти ощущения настолько, что хочется умереть, тут же, на месте.. .

Почему так происходит?? ?
Что заставляет чувствовать все эти
чувства и эмоции именно от музыки? ?

псих-я.
Доброй ночи

Вячеслав Малышев

Вот счастье, когда нет мужа детей собак кошек и работы!! ((

Эрадж Иванов

Музыка - это один из самых лучших и безвредных способов отгородиться от внешнего мира! :)) Приветик! :))

Роман Шлыков

ты чего а??))))))))) ) Халя))))))

Людмила Нестерова

Психическая зависимость !

Анна Расулова

вернешься в ум раскажешь, как там по сторону ума.
Нравится музыка слушай, в чем проблема-то?

Татьяна Косачева

Это потому что кажется, что исполнитель испытывает те же чувства. Что возможно, так и есть, если исполнитель хороший.

Igor Zinevich

Я когда то это тоже для себя определил. Самое большую радость в жизни я получаю от музыки.
Вот сейчас Archive - Noise (2004) просто рвёт на куски от удовольствия.
Между прочим Ошо говорил, что человек развивается так: материальное развитие - эстетическое развитие (музыка, литература и др. ) - духовное развитие.

Мебель Для Вас

Музыка - это такой вид творчества.. . Когда кто-то вкладывает в своё творение душу, чувства, другие тоже могут почувствовать, если услышат или увидят.. . Я думаю, музыка как-то связана с телепатией, как будто услышав какие-то звуки, можно прочитать чьи-то мысли, она открывает двери в другие миры...

Юлия Козлова

я щас тоже под впечатлением. девчонка молодец, Андрюхе Князеву (экс КиШ нынче КняZz) песню посвятила, у него на странице в контакте только что посмотрел, меня зацепило, очень искренно: -)

Ел
Елена

..."Петли дверные многим - скрипят, многим - поют"
...ощущение вибраций... композитор слышит невидимо, мы воспринимаем через видимое... оба на одной волне.. .
...хорошо когда есть время послышать музыку.. .
...фоновое восприятие не лучшее, есть доля не уважения к автору, но больше помогает, чем мешает,
....хорошо жить музыкой в танце.. .
...говорят кто не умеет петь, иногда имеет внутренний слух...) )
...музыка воздействует, отключается ум, просто окунаешься в море звуков.. .
...про тексты и тембры голосов это отдельная тема.. .
...у девчонки классный голос и исполнение...

Владимир

Ты аудиал)