Ирина Попова

Помогите пожалуйста.. . я с ума сойду....

пару месяцев назад я узнала, что парень, в которого я была влюблена влюблен в меня тоже, в итоге переписка огромная, а у него женщина старше него, в итоге она узнает и все накрывается.. . он остается там. я начала встречаться с его другом (друг мне правда очень понравился и я даже думала, что мне плевать на того.) , Сейчас это уже заходит все далеко, за короткий промежуток времени он влюбился, а я потеряла интерес к нему, и до сих пор не могу забыть того парня. Думаю, что надо что-то делать, чтобы вернуть того. Этот парень, с которым я сейчас ну очень хороший, но напряжение растет, я неосознанно ищу поводы поругаться, а бросить не могу. Что мне делать? Я знаю, что поступаю как тварь...

А что я ему скажу, что он мне нравился, но я интерес потеряла? А потом какие-то время просто пользовалась?

НЕ
Николай Е

лапуль блин похожая история была (я считаю если бы ты была на самом деле нужна тому парню, то он бы бросит ту которая старше его и пришел к тебе, но он так не сделал заметь (спрашивается почему? может у него какие то свои цели к той или он ее любит правда (не понятно, а с его другом я думаю надо расстаться если нет чувств зачем? ему же больнее потом будет (как бы сейчас не было жалко его ты должна это сделать, что бы окончательно не зайти в тупик. ты главное успокойся: *сделай выводы на счет того парня если бы ему на самом деле надо было он бы выбрал тебя! а унижаться не надо не в коем случаи как бы больно не было тебе. найди в себе силы: *

Надежда Свинарёва

поступай как тебе хорошо, парень как-нибудь переживет

Э_
Элька _@_

Тот занят.
Акула не отпустит.
Не мучай второго.
Ты портишь жизнь и ему и себе.
Поступай честно.
Если не нравится второй-отпусти.

Сергей Сорокин

загляни к себе на почту

Роман Селивёрстов

Мне кажется, нужно начать с того, что молодому человеку, который сейчас рядом с вами, стоит сказать горькую правду о том, что вы его не любите. Пока вы не поругались на ровном месте. Скажите ему. Вам самой станет легче, потому что скажете ему хоть горькую, но правду.

Лилия Романцева

видно, ни тот, ни другой - не вариант. первый не заслужил тебя, раз баба, с которой живет, так запросто им распоряжается. второй не заслужил быть нелюбимым. увидишь, как только по честному расстанешься с обоими - решишь это твердо для себя - все в жизни пойдет на лад. мозг перестанет метаться между этими двумя и осознает, что вокруг тысячи мужчин. и среди них - тот, что надо!