Александр Оськин

я сойду с ума?

мне 16 лет, учусь в школе в 9 классе, на уроках мне очень скучно и я начинаю мечтать (со всеми так было) . Но когда я начинаю мечтать я просто отключаюсь. однажды я так замечтался что просидел целый урок за партой подперев голову рукой, одноклассники ржали... это капец, так почти каждый день... я не могу не мечтать... в маршрутке, в туалете, перед сном и т. п... я боюсь сказать родителям, они отправят меня к психологу или еще что-нибудь
я сойду с ума? это очень плохо? у кого так было, помогите плиз

что все это может значить???

вы наверно неправильно меня поняли... я не просто мечтаю, я как будто засыпаю и я не могу проснуться тогда когда захочу, это риально как сон, не знаешь когда проснешься... каждый день проезжаю свою остановку, потом пешком иду в школу и снова, просыпаюсь на уроке...

Ol
Oleg

Это вполне нормально) Купи себе фотик, фотографий мир и покажи его людям глазами мечтателя. Попробуй заняться живописью.

Алексей Богдюн

Ничего ужасного, просто ты принадлежишь к художественному типу личности, которые всегда несколько заторможены и не склонны следовать правилам и дисциплине. Если так пойдет дальше и ты не найдешь в себе силы направить свои способности в творческое русло, например писать стихи, книги, картины и т. д. , что уже воспитывает самоорганизацию и усидчивость, то скорее всего превратишься в рассеянного рохлю, который не способен и минуты удержать свое внимание на чем нибудь. А такие, как сам понимаешь, особенно никому не нужны.

Александр Михеев

мечтать это полезно, но от мечтаний надо плавно переходить к действию

Вита Демихова

начинай дроч и все пройдет!)

Елена Гандаева

Не бойся, я тоже всегда мечтаю

Алла Герасимова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Вика

Привет брат. во-первых не бойся ничего, можешь сказать родителям и посмотришь на их реакцию (в будущем пригодиться) , и продолжай мечтать ты особенный. Во-вторых используй это для развития. Счастливо брат.

Вл
Владимир

Записывали мечты с датами и временем . потом увидишь всё изменится.