Арт К

Неужели, она умерла. я ж с ума сойду.

Бабуля не подходит к телефону, папа туда поехал. Телик вроде работает. А дверь никто не открывает, будто ключ с той стороны вставлен. Дедули, ее мужа, не стало 1мая. Мне страшно, очень страшно

Таня

Ну если телевизор из подъезда слышно, то бабуля вряд ли телефон слышит. Может у бабули друзья пришли и они заняты разговорами. Надейся на лучшее.

Ин
Инна

Ерунда, какая-то. Просто бабушка не слышно телефон, раз у неё телик работает. Все будет хорошо.

Сергей

Это жизнь детка, страшно когда дети умирают раньше родителей. умирать в пожилом возрасте это нормально, ценность жизни в ее смерти.

Лилия

не факт может она просто что-то делает и не слышит телефон а отец по делам уехал или мать забрать с работы

Виктория

Все мы путники в этом безмерном мире. Наш путь не исчерпывается только этой планетой. Завершив круг земной жизни, мы уходим в вечность.

МОНОЛОГ
СПУСТЯ 700 ТЫСЯЧ ЛЕТ

Во мне растёт удивительное дерево.
Его ствол — в позвоночнике.
Крона — в черепе.
На его ветвях
Зреют не яблоки, не груши.. .
А глаза.
Зреют они долго,
Но, созрев,
Неожиданно падают мне в ладони.
Я раздаю их людям.. .
Но очень часто
Они отказываются брать.
Считают, что и собственными
Прекрасно видят.
И пало око в ладони мои.
И узрел я Бога.
И не был он страшен,
А был добр и сердечен.
И сказал он мне:
«Подари им глаза,
Ибо очень много
Лжи обо мне.
Ибо очень мало правды.
Не всё ты увидишь,
Не всё поймёшь,
Ибо мал ещё,
Но чист сердцем,
И нет в тебе корысти.
Подари им глаза,
Ибо очень много лжи обо мне,
Ибо очень мало правды».

Эл
Элен

не переживай. держись. надейся на лучшее

Aнюта

наверно да! что делать!

Ля
Ляззата

МЧС вызвать надо, а не нюни распускать.

Ма
Мария

что бы то там не было .надо взять себя в руки и надеяться на лучшее !

Ан
Анютка

ох уж эти бабушки, знакомая ситуация.. . но дверь выносить надо - второй день все-таки. . просто, если наша бабушка не берет трубку долго - то потом сама звонит - у ней график - звонить каждые 4 часа))) ) вам тоже надо ей график сделать - иначе прийдется сердце лечить уже вам

Ан
Аня

Мы тоже до своей не могли дозвониться недавно. Потом нашли ее в больнице.

Ic
Ice

успокойся, всякое бываает, может просто уснула и не слышит