Александр

если капают магнезию а живот все равно болит?

Оля Оля

скажи об этом врачу.

Екатерина Мирошниченко

Магнезия расслабляет всё там, мне тож капали ее... Должно пройти а лучше сказать об этом врачу.

А"
Андрей ""

Магнезия от тонуса, расслабляет гладкую мускулатуру. А боли? Это от того что мало капали, да и комплексное лечение должно быть. Слышала, что некоторым приносит это лишь временное облегчение, тонус потом снова появляется. Я обе беременности пила магне в6, магнезию делали в первую беременность-когда легла с поздним гестозом в больницу ( почки заболели).

Аня Евланова

Может курс еще не весь прошли, но сказать об этом вашему лечащему врачу надо обязательно. А пока можете проконсультироваться по этой проблеме с гинекологом на сайте http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) это бесплатно, да еще и там рассказано о тонусе матки (от которого вас сейчас лечат) . Берегите себя и своего малыша