Виталик Львов

Какие успокоительные можно для беременных 30 недель? и как долго их можно применять?

Юра Ракитин

новопассит

Aleksei Minin

валерьянка и пустырник!

Азамат Саттаров

валерьянка.. но она до жопы

Зоя Волкова

консультация с врачом

Николай Носков

валерьянка в таблетках

Андрей

магне в6

Yulia Naumova

Большинство современных успокоительных препаратов, созданных на основе растительного сырья, разрешено употреблять во время беременности. К подобным средствам относятся валериана и пустырник в виде таблеток, спиртовых настоек. Кроме этого, разрешено использовать такие препараты, как Ново-Пассит.
В основе Ново-Пассита лежат растительные экстракты. Этот препарат поможет снять психическое напряжение, расслабит мускулатуру, нормализует работу сердечной мышцы.
К этой же группе успокоительных препаратов, разрешенных во время беременности, относится лекарство под названием Персен. Состав Персена таков: экстракты валерианы, мелиссы и мяты. Замечательное и совершенно безопасное лекарство. Выпускается в виде таблеток и капсул.
Персен поможет Вам улучшить сон, настроение. Персен может несколько ухудшить скорость Вашей реакции, знайте об этом, если собираетесь садиться за руль.
Не следует принимать персен только в том случае, если у Вас пониженное артериальное давление.

Елена Нестерова

Я бы не рекомендовала ни пустырник, ни уж тем более глицин. Болгарская валерьянка в таблетках, можно 2. Принимать можно недолго. Гуляйте перед сном, не переедайте на ночь, примите теплую ванну с отваром хвои, валерианы. хотя у меня последние 2 месяца тоже бесонница жуткая была

Оксана Григорьева

валерьянка но ток в таблетках

Ivan Belov

Мне давали пить донормил в больнице, он и успокаивает и с ним хорошо поспать можно!

Анастасия Попивчук

Я глицин принимаю. по пол таблетки. их расасывать. (37 недель)

Дмитрий Ткачёв

мне советовали валерьянку, пустырник, персен

Ольга Таирова

Я принимала Седавит в таблетках. но только для того, чтобы уснуть, 1 таблетку на ночь. ну думаю не более двух недель, 1-2 таблетки в день можно

Ви
Виктория

Пустырник, только именно таблетки, никаких настоек:)

Ирина Сурыгина

пустырник, валерьянка

Файзулла Асадулла

только посоветовавшись с наблюдающим врачом, т к во время беременности подбор подобных средств индивидуальный

Па
Паша

Нельзя новопосип, насколько я помню, а мне врач советовала пусырник форте ( проблемы с сном-отсюда и психи)

Наталья Краснова

Валерьянку можно и пустырник (выписывали, пила до 35 недель)

Vahe Xaratyan

валерьяночки попейте... Но не стоит злоупотреблять. Чаще думайте о малыше, гуляйте на свежем воздухе, и когда приходят какие то волнения, дышите полной грудью. Прям глубокими вздохами и продолжительными выдохами. Мне помогало)

Константин Моленов

Новопассит, пустырник, валерьянка

Анастасия Елисеева

сейчас вспомну

Лала Абдуллаева

пустырник форте!