Екатерина Романова

подскажите какие нибудь успокоительные при беременности срок 9 недель?

я как понервничаю начинает тянуть низ живота, а на приём только через 2 недели

Наталья Мариничева

Валериана в таблетках (по 1 таб. в день).

Натали

никаких, если хотите здорового без патологий ребёнка, только сон, дорогая мамочка!

Егор Лыткин

Валерианку попейте, ее всем назначают. До конца первого триместра ее можно попить, потому что гормоны прыгать будут еще недельки 3

Катерина Зинченко

Валерьянку не стоит-она может вызвать аллергию, а пустырник в таблетках разрешают до конца беременности и в период лактации. У меня была поздняя беременность-так я пила по 3 таблетки в день 30 дней, перерыв 2 месяца и по-новой. Девочка родилась веселая и спокойная. Если тянет низ живота поставте свечку с папаверином-это всем назначают. Прочитайте инструкцию.

Мстислав Лыкович

Можно настойку пустырника 10-20 капель 2 раза в день! А вообще постарайтесь не нервничать))))