Виталий Ковязин

беременность 6 неделя. температура 37. что делать? очень переживаю. у гениколога ещене была.

Ек
Екатерина

это нормально... должна быть до 37,4 - это норма при беременности... теперь до родов так будет... потом придет в норму

Евгений Неделько

37 нормальная температура

Юлия Дьячкова

нормальная темп. у беременных она почти всегда повышенная, а весь первый триместр с такой тем проходила

Ел
Елена

А до беременности температуру мерили? Может она у Вас всегда такая, просто Вы не в курсе...

Djonik

это нормальная температура при беременности)))

Г.
Галюсик:) .

Где температуру то меряете?? ?
Если подмышкой - то это НЕ нормально!

Олег

Это нормальная температура для беременной женщины. До 37,4 норма))

Катерина Гузеева

это нормально! у меня пол беременности до 37,5 была темпиратура, это гормоны врач говорила.

На
Надежда

нормально это, у меняя так же было) тож переживала

Petr Podsvirov

для всех по-разному, хотя считают такую температуру у беременных нормой.... смотрите на свое состояние.... если вы чувствуете эту температуру (слабость, сонливость... как при болезни) - это одно дело, и совсем другое, если вы прекрасно себя чувствуете

Азамат Хафизов

это нормально для Б!!!

Алексей Куликов

У меня почти всегда такая температура была

Сергей Герасимов

37,0 днём -37,4 к вечеру - это нормальная температура при беременности.

Фе
Федор

Это нормальная температура