Кс
Ксения

Беременность 6-7 недель. Температура 37, признаков простуды нет, ничего не болит. Что это может быть?

подскажите, переживаю очень!!!

37,2 это не здоровая температура.

моя обычная температура тела 36,7. И еще вчера она была таковой.

Armine Movsisyan

Согласно данным многочисленных исследований, средняя нормальная температура тела большинства взрослых людей – составляет не 36.6, а 37 С.
У некоторых здоровых молодых людей, особенно у женщин, отмечается стойкая слегка «повышенная» температура тела (от 37,5 до 38,0 С) , которая не имеет никакого клинического значения и не является признаком болезни. В медицинской литературе такая температура считается вариантом нормы и не требует дополнительного обследования.

Nimphomanka.s S

может быть беременность

Рунов Серёга

обычная температура здорового человека. .

Вот специалньно измерила - 37,2. Беременность отсутствует) И я совершенно здорова.

36,6 это средняя норма, кот. расчитывается из +/-7. Вот и считайте) Ну или продолжайте искать болячки и волноваться.

Андрей

Для беремнной это самая обычная температура! она может таковой быть 2-3 месяца!
так что не переживайте.
У меня тоже обычная 36,7))

Евгения Луканцова

базальная температура у беременных выше обычной... это норма

Софья Кравцова

бывает не волнуйтесь. поспать надо побольше и воды попить

Ve
Vegas

в первом триместре температура всегда чуть повышена, это нормально!

Полина

у беременных 37 обычно бывает и это норм)

Хамза Бабаджанов

Это один из признаков беременности. Знаете, Вы сейчас как инкубатор для ребеночка - не переживайте!!!

Егор Лыткин

Мне врач говорила что в начале берем. может повышаться температура.
На всякий случай бегайте от людей, носите маску в общ. транспорте и дышите эфирным маслом в аромолампе *не переборщите с кол-вом капель)

Махмуд Рахимов

во время всей беременности температура может постоянно держаться 37--37-4.это норма. я весь первый триместр с 37,2 проходила. и при том она меня вообще не беспокоили. все врачи говорчят, что это нормальная температура для беременной женщины