Андрей Папук

Подскажите пожалуста. Какое эффективное слабительное можно принемать при 10 неделях беременности?

Юля

Дюфалак

Аликрам Новрузов

мне курага помогала, можно свечки глицериновые, таблетки слабительные нельзя никакие

Алеся Смирнова

лучше у врача спросите

Танюша

дюфалак можно. но поначалу его надо по немногу принимать что бы не было метеоризма. потом можно после еды по две таблетки аллохола. потом можно еще сметану с киви -классно помагает.

Лариса ))))))))))

фитомуцил! жаль что я про него узнала уже после родов.. . запоры были страшенные (((

D.
Dani .

До 13-14 недель лучше лекарства не пить. Ешьте чернослив, тыкву, капусту и кефир. А после-сенаде. Только не отечест.

Рунов Серёга

Из лекарств НИКАКОГО нельзя.... вот что можно попробовать: чернослив, курага. кефир (следите за питанием)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Заваривайте семя льна, на упаковке написано как делать. Очень помогает. Только надо пить какое-то время, чтобы отрегулировалось. Кстати и для желудка хорошо и от изжоги тоже.

Галина Алтухова

НЕЛЬЗЯ принимать слабительные во время беременности! Они обезвоживают, выводят из организма полезные элементы и витамины! Если запоры- народные средства- молочка, чернослив, арбуз.

Максим Нееми

Попробуйте есть КИВИ. Съедаю 1 штуку и стул регулярный и изжоги нет

Антон Голубов

Дюфалак, а лучше чернослив, курагу, компот из сухофруктов.