Александр Мелехин

почему ребенок умер на 10 неделе беременности

почему ребенок умер на 10 неделе беременности, беременность протекала хорошо, без осложнений, вчера сказали, что вы уже больше недели носите под сердцем мертвого ребенка. . Что могло пойти не так?

Инга Николаева

На этот вопрос только врач вам ответит после анализов. Причин может быть много

Елена Февралева

Трудно объяснить причины, что случилось, то случилось, такое бывает, даже у абсолютно здоровых женщин.... Не надо зацикливаться на случившемся, лучше с надеждой смотреть в будущее

Юлия

Я скажу Вам, может быть, страшную вещь, но... природа старается ИЗБАВЛЯТЬСЯ от дефектных плодов... видимо, было генное нарушение 😞

Lipo Gevorgyan

что угодно. ген сбой, у мамы инфекция... подруга 2 недели мертвого носила

Георгий

может мать переболела чем, так как вирус влияет на беременность.

Эдуард Волков

да не может такого быть!! ! если ребенок был бы мертв, его бы ваш организм в течении недели стал отвергать.... сходите к другому доктору

Валера Сычёв

здесь врачей нет

А*
Агата ***

скорее-внутриутробная инфекция или генное заболевание плода

Пётр Коколо

моя супруга 4 недели проносила "мертвого"... всё бывает...

Альберт Туляков

надо проверить на все инфекции и гормоны. бывает что просто природный сбой.

Любоня

Скорей всего, на таком сроке, причина в свертываемости крови у матери.
"Генетический сбой" замирает раньше, по срокам.

Людмила Фёдорова

у моей подруги один раз был выкидыш, потом через 4 мес снова беременность, пошла к врачу, сказала, боюсь, положите меня в больницу на сохранение, положили в 6 недель, неделю лежит, делают узи-срок такой же. вобщем в двух случаях была замерзшая беременность. до сих пор (а прошло уже 4 года) боиться беременность. врачи не знают, почему именно на 6 неделе происходит смерть ребенка, то гормоны прописывали, то зоб лечили.

Александра Киселева

что угодно могло это спровоцировать. . просто перестал развиваться. . у меня тоже так было .. замер на 6 неделе. . а заметили когда уже почти 9 недель должно быть.... и пошло отторжение организмом. . но в больницу все равно положили чистить

Александр Сергеевич

природный отбор на ранних сроках. не грустите сильно, забеременеете опять.

Михаил Арсеньев

у меня было так на 8 неделях, год обследовалась, что чувствовала, даже не рассказать ((( нашли уреаплазму. предположительно это и стало причиной замерзшей бер. проверялись так же на гармноны и кучище др. анализов