Руслан Москалев

когда у вас родился ребенок, вас муж вам хоть как-то помогал?

Вам муж помогал? 🙂

а чем помогал?

Дмитрий Сизанов

Пришла из роддом ребенка в руки отдала и спать легла. Так же со вторым. Муж сам их кормил купал, и т, д, мне было не до этого отходила от кс

Maria Tolkacheva

не помогал. . он в этой семье ЖИВЕТ

Begench Rejepov

такие вопросы обычно возникают в залётных браках, живот прикрыли и достаточно
а вообще читайте семейный кодекс

Shahzoda

Всегда это делаю. Кто наоборот - странный тип

Анна Хлебородова

не как-то а очень хорошо помогал. Играл, кормил, гулял, помогал с домашними делами.

//
/ /

Я из тех девушек которые очень себя любят и на себе всё не тащат. С самого рождения ребёнка мой муж заботится о нём точно так же как и я, делает всё тоже самое. Учитывая что я грудью не стала кормить то и тут без проблем, муж и накормит и напоит ребёнка и помоет и переоденет и спать положит. Это же не только мой ребёнок, так что не хрен расслабляться

Олеся Лучинович

конечно - пеленки стирал, в магазины ходил, купал, переодевал - все в общем делал, даже есть готовил

Rif Rif

Помогал и помогает. . мы родители этого ребенка, и несем за него ответственность одинаково..

Татьяна Бодягина

я сесию здавла а он малыша воспитывал)))

Мария Баинова

Почти не помогал. По дому делал что-нибудь, но нечасто

Сергей Павлов

Что значит помогал? Ребенок же не у меня родился, а у нас с ним. Делал то же что и я

Al
Almaz

Агась

Папапа

на руках носил - укачивал, пеленки стирал, за продуктами ходил

Анастасия Сидельская

конечно помогал и до сих пор помогает, он такой же родитель как и я (и купает и играет и гуляет, а теперь и из садика забирает)

Мария Милакова

Не помогал. Мы все делаем вместе

Слава Калошин

Без помощи мужа я бы вообще ничего не могла.

Евгений Шувалов

конечно. всё, что просила

Julia Belyakova

только спустя месяц стал иногда кормить, переодевать

Галина Кочуева

Муж помогал абсолютно во всем. Честно говоря, я от него этого не ожидала...

Jh

да, помогал, и помогает до сих пор) и подгузник cам если я занята поменяет ,,,и переоденет дочку, , и поиграет и погуляет, , короче все может кроме кормления)))