Алена Миронова

Как сказать мужу, что у нас будет ребенок?

Вся загвоздка в том, что у нас уже есть дочка, которой 2 года и вот я снова беременна. Муж твердо уверен, что второго пока еще рано рожать и все разговоры о еще одном ребенке вызывают у него раздражение, хотя с дочкой отношения просто замечательные.
Может, кто подскажет, как преподнести мужу эту радостную новость так, чтоб она и для него стала радостной?

Андрей Поповченко

Скажи ему так: "Дорогой, я беременна, но я не уверена, что от тебя! " Радости будет - полные штаны.

Наталья Голубкова

Муж твердо уверен, что второго пока еще рано рожать и все разговоры о еще одном ребенке вызывают у него раздражение, -ну и тупой у тя муж!!!!

Ирина Семочкина

так ты ему расскажи про тычинки и пестики да и откуда беруться дети это для того чтоб башкой думал, что делает

Ол
Ольга

Скажите, что для вас это тоже сюрприз. .
чтобы он не винил вас. .

и что вы не хотите убивать ребенка... что раз уж так получилось, то так тому и быть.. .
и у детей небольшая разница в возрасте будет.. .

Мария Кулагина

у нас было так. Мы оба хотели ребенка.. когда я наконец забеременела, сразу не говорила.. мы были в тц, старшая (ей было 6 лет), была в детской комнате (ну там всякие шарики батуты. мы сидели на стульях, я достала из сумки коробочку.... а в ней.... детские носочки.. помню как мы оба плакали.... Но если ваш муж пока не хочет.... думаю я бы сказала так: "нам нужно серьезно поговорить (заранее ни намека на бер-ть) ".понятно что муж в недоумении.... "помоему у нас будет малыш, и я не знаю как нам быть"....но еще сказать какой аборт грех и что расплачиваться за этот грех ВАМ а не супругу....

Marina Braga

Скажи, что у него еще есть 9 мес. , чтобы привыкнуть к мысли, что он второй раз будет папой..

Игорь Татаринцев

Если Ваш муж имеет отношение к этой беременности, то смело порадуйте его!

Серых Ирина

Ну пусть тогда мужу сосед скажет это. - Вот радости будет...

Милена Илюшина

согласна с анной. Многим легче воспитывать 2 малышей сразу, чен по отдельности.

Наталья Трофимова

Насть, он просто очень любит дочку, не представляет, как сможет делить свою любовь между двумя детьми. вот и весь ответ, я так и про себя думаю, поэтому нехочу больше рожать, думаю, может когда и созрею для этого. а раз у вас так получилось, то скажи как есть, ну подумает, посидит, а борт скажи уже делать поздно и все.

Екатерина Виноградова

Начинайте бурно изображать токсикоз. Сам догадается. А вы если что не при делах--типа для вас это тоже неожиданность)))

Юрий Кальянов

я вас поздравляю со второй беременностью.... сказать надо.... время идёт и малыш растёт.... скажите как есть.... или например: Артём, тебе нужно теперь работать больше в 2 раза.... и тут он спросит почему и т. д ...и вы тогда скажите что к чему!!!! удачи Вам.