Алексей Михайлов

Подскажите кому сколько обошлись роды? (сколько давали врачам и т. д.)

Хакика Суриева

а зачем им чего то вообще давать? ? они что за вас родят чтоли??

Владимир Рушанов

по контракту в хорошем роддоме 200 тысяч
мы не каждый день рожаем, чтобы экономить в этом вопросе. но это мое мнение

Анна Гуреева

2 раза рожала и ни чего не давала ))все сертификату .

Та
Танюша

четверых родила-обошлись оогромной коробкой конфет и бутылкой хорошего вина.

Кр
Кристина

Ничего врачу принимавшему роды не давала, ни копейки, зараза. Просидел на стульчике рядом, сволочь. А вот медсестричке, которая надо мной как курица над яйцом кудахтала, я конечно отблагодарила.... конвертиком!

Elvina Sh

Четыре раза бесплатно ))))

Ел
Елена

Бесплатно обошлись, по моему мнению врачам достаточно их зарплаты. А мне дутье в жопу и еда из ресторана за мои немалые деньги без надобности, я неприхотливая. В остальном врачи работают одинаково, это от человека зависит.

Алексей Гавронский

Ничего не давала. Муж уже только когда приезжал за мной, привез цветы, шампанское, конфеты.... все отдала врачу (или медсестре - не знаю) , которая ребенка выносила.

Татьяна И

Бесплатно.

Лена Сергеевы

А надо? Никому ничего не давала, только медсестре стандартный набор

Наталья Тормосина

15 тыс контракт (сейчас в той же больничке 30 тыс) и примерно столько же курсы-анализы-узи (когда психовала или в лом было идти по направлению)

Алексей

Никаких денег не платила. Только при выписке дежурные наборы.

Дима Морозов

Где то около 4000 гривен. Украина. Родами, акушеркой, палатой, обращением, после уход за мной и ребеночком осталась полностью довольна!

Ел
Елена

Огромную коробку конфет. И то когда уже родила и уезжала домой.

Даниил Ревякин

1. Роды 1 000 000 руб (1996 г. )
2. Роды 24 000 руб совместно с мужем, туда же входит отдельная послеродовая палата с удобствами. (2008 г. )
3. Роды бесплатно, присутствие мужа 650 руб. , послеродовая палата отдельная плата (сумму не помню) (2010 г.)

Александр Сизонец

15 тыс. врачу (было КС)

Ди
Диляра

1000 руб. акушерке после родов и букет цветов мед. сестре при выписке

Рустем Габдулвалеев

14 роды, 2,5 палата, а врачам не знала что и как давать, первые ж роды были....

Денис Федоров

Два раза родила, бесплатно. Только цветы врачу, когда из роддома забирал.

Св
Светлана

Ничего не давала.

Александртатьян

20 тыс. в конвертике врачу

Ольга Шебестюк

оба раза ничего не давали, кроме конфет, бутылки и цветов

Денис

контракт + врачу - и в первый и во второй раз получилось дорого, но я довольна

Светлана Смирнова

У мамы одна подруга давала 50 тысяч, а вторая давала 20 тысяч на руки акушерке.

Евгения Горлова

тысяу $(договаривались) плюс палата