Смирнова Вероника

Сколько денег дают в Калиринграде за первого ребенка?

Подскажите, оч нужно, сколько дают в Калининградской области за первенца?

Мля? Задолбали? Это вы задолбали такими тупыми ответами! Молодая семья интересуется, на сколько государство сможет нам помочь с деньгами, чтобы поднять ребенка! Чтобы купить ему пеленки, распашонки, коляску и прочее. Помощь к зарплате, а вы тут нравоучения тут свои показываере. Я без вас знаю о том, что детей заводят для себя! Я хочу ребенка, но тут нужно планировать бюджет, и в полне естествено, что меня интересуют подобные вопросы. Вам же в голову какието глупые мысли в голову лезут. Ахринеть! Я задала вопрос, мне нужен на нео ответ, а не хрень всякая, подобная тем глупостям, которые вы мне написали

А вы Клава, это вам должно быть стыдно за подобные мысли. Когда планируешь ребенка, нужно планировать и бюджет! Заплатить за квартиру, комуналки, купить еду, и ребенку все. Тем более, что родители живут в другом городе, врач говорит что беременность нужно пробовать осуществить сейчас, а жить при том при всем есть возможность только в этом городе. Родители нп могут переехать к нам. И кактут не задумаешься о помощи от государства? Ай-ай-ай! Ужаснейшие ответы!

Данил

Вам нужен ребенок или деньги?