Юлия

сколько сразу дают на третьего ребенка денег?

Миш Миш

федеральный мат капитал -1 раз + региональный (смотря где живёте) - 1 раз.... суммы см. в интернете

Игорь Руссков

короч дето 14 лямов и 5 лямов за рождение

Moses Listengurt

да зачем вам эти копейки, пусть копятся, может и наберется сумма к совершеннолетию... я ни разу не снимала детские с рождения, вот в 18 лет сниму и отдам их детям))))

Юля Паклина

единовременная выплата за рождение третьего ребенка примерно 13 тысяч (с копейками)

Иван Иванович

В Украине единоразовая выплата на третьего (впрочем без разницы какого: первого-пятого) - 10320 гривен.