Слава Дмитриев

Правда, что вышел закон о том что больше за второго ребенка не дают материнский капитал, а только за третьего?

Максим Журавков

Вас дезинформировали) Нет такого закона. Наоборот с нового года стали платить чуть более 400 тыс. за второго и последующего детей.

Анастасия Азарова

Срок действия закона заканчивается 31 декабря 2016 года, но на парламентских слушаниях не исключили, что его продлят до 31 декабря 2025 года.

Денис Петров

слышим звон - не знаем где он.. . НЕТ! В некоторых регионах тестово запускают программу, где материнский капитал будут давать Не только за второго, НО И за третьего ребенка