Юлия Усачева

Получим ли мы материнский капитал на третьего ребенка, если на второго уже получили?

Третьего ребенка планируем родить в 2014 году

Арнольд Анистархов

Губа не дура! Тогда- бы сейчас все были бы многодетными.

Анна Касаткина

посмотрите - до какого года действует

Ольга

нет. Данный капитал вы уже получили. НО! в некоторых регионах платят минималку до достижения 3-х лет ребенка. , выдают землю для строительства жилья. А так же если все ваши дети будут несовершеннолетние, то вы будете многодетной семьей со всеми вытекающими льготами

Ан
Аня

Красавчики, землю получите

Илья Рабенко

нет, получают только один раз

Александр Мизерник

капитал выдается разово, но за третьего ребенка в некоторых районах выдают землю

Светлана Царькова

нет, этим бонусом можно воспользоваться только один раз. но возможно, в вашем регионе ест региональный капитал. обратитесь в соцзащиту.

Наталья Андрушко

Федеральный Материнский капитал, на данный момент он составляет примерно 408 000 рублей, выдается один раз.
Но в некоторых регионах есть республиканские выплаты материнского капитала, у нас например за третьего ребенка в Чувашии материнский капитал 100000 рублей и земельный участок. Поинтересуйтесь об этом в своем регионе.