Елена Гурина

Сколько денег дают за второго ребенка при выписке из роддома?

Не знал в какую тему обратиться, вот подумал, что юристы то наверняка знают)

И Я имею в виду не материнский капитал, и не пособие.
Пять лет назад было 60 000 руб. А сейчас сколько?

Да, я тут на днях рожать собрался, а деньги не помешают

Жанна

а не для себя? я думал так, а тут получается как будто....

Александр Брызгалов

Бабу родить собрался что - ли?

Moskalev Anton

Шиш они дают.

Александр Захаров

Молодец, Виктор, рожайте. На федеральном уровне таких выплат не предусмотрено, а на региональном, нужно узнавать в соцзащите по мест жительства. а вообще рожающему мужчине 1 млн долларов обещали.